Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1365 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Asturias (ESP)
03.05.2019 bis 05.05.2019

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe, Oviedo - Pola de Lena

Zeit des Siegers: 04:16:51

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Quintero Noreña, Carlos Julian Manzana Postobon Team 04:16:51
2 Aular Sanabria, Orluis Alberto Matrix Powertag
3 Carapaz, Richard Movistar Team
4 Rojas, José Movistar Team
5 Neilands, Krists Israel Cycling Academy (KPT)
6 Cañaveral Vargas, Johnatan Coldeportes Bicicletas Strongman
7 Garcia De Mateos Rubio, Vicente Aviludo - Louletano - Loulé Concelho
8 Pinto, Pedro Miranda - Mortágua
9 Vlasov, Aleksandr Gazprom - Rusvelo
10 Lastra Martinez, Jonathan Caja Rural-Segurosrga
11 Landa Meana, Mikel Movistar Team
12 Gonzalez Salas, Mario Euskadi Basque Country - Murias
13 Garcia Sosa, Jhojan Orlando Manzana Postobon Team
14 Gomes, Luís Radio Popular - Paredes - Boavista
15 Nych, Artem Gazprom - Rusvelo
16 Fernandes, Luís Aviludo - Louletano - Loulé Concelho
17 Bravo Oiarbide, Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
18 Madrazo Ruiz, Angel Burgos-BH
19 Reyes Ortega, Aldemar Manzana Postobon Team
20 Cuadrado Ruiz De Gauna, Unai Equipo Euskadi
21 Iturria Segurola, Mikel Euskadi Basque Country - Murias
22 Rodriguez Garaicoechea, Oscar Euskadi Basque Country - Murias
23 Gomez De La Torre, Antonio Radio Popular - Paredes - Boavista
24 Ries, Michel Kometa Cycling Team
25 Silva, Joaquim Caja Rural-Segurosrga
26 v,


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)