Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 632 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Cholet - Pays De Loire (FRA)
31.03.2019 bis 31.03.2019

Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen


Zeit des Siegers: 04:41:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sarreau Marc Groupama - FDJ
2 Coquard Bryan B&B Hotels - Vital Concept
3 Boudat Thomas Total Direct Energie
4 Welten Bram Team Arkea - Samsic
5 Barbier Rudy Israel Cycling Academy (KPT)
6 Barbier Rudy Israel Cycling Academy (KPT)
7 Bouhanni Nacer Cofidis, Solutions Credits
8 Maldonado Anthony St Michel - Auber 93
9 Trarieux Julien Delko Marseille Provence
10 Van Poucke Aaron Sport Vlaanderen - Baloise
11 Barthe Cyril Euskadi Basque Country - Murias
12 Vendrame Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
13 Barbier Pierre Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
14 Klaris Magnus Bak BHS - Almeborg Bornholm
15 Rüegg Lukas Swiss Racing Academy
16 Leveau Jérémy Delko Marseille Provence
17 Hennessy Jacob Canyon Dhb P / B Bloor Homes
18 Lisson Christoffer BHS - Almeborg Bornholm
19 Frapporti Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
20 Cardis Romain Total Direct Energie
21 Dumoulin Samuel AG2R La Mondiale
22 Gate Aaron Evopro Racing
23 De Vos Adam Rally Cycling
24 Murphy John Rally Cycling
25 Dernies Tom Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.029 Sekunden  (radnet)