Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 599 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP de Denain Porte du Hainaut (FRA) am 24.03.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 04:21:39

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Van Der Poel, Mathieu Corendon - Circus 04:21:39
2 Sarreau, Marc Groupama - FDJ
3 Dupont, Timothy Wanty - Gobert Cycling Team
4 Moschetti, Matteo Trek - Segafredo
5 Vermeulen, Emiel Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
6 Jules, Justin Wallonie Bruxelles
7 Barbier, Pierre Natura4Ever - Roubaix - Lille Metropole
8 Welten, Bram Team Arkea - Samsic
9 Dumoulin, Samuel AG2R La Mondiale
10 Cardis, Romain Total Direct Energie
11 Menten, Milan Sport Vlaanderen - Baloise
12 Van Genechten, Jonas B&B Hotels - Vital Concept
13 Frapporti, Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
14 Mathis, Marco Cofidis, Solutions Credits 33
15 None, None Riwal Platform Cycling Team
16 Touze, Damien St Michel - Mavic - Auber93
17 Barbier, Rudy Israel Cycling Academy (KPT)
18 Lopez Parada, Daniel Burgos-BH
19 Mannaerts, Jelle Tarteletto - Isorex
20 Siskevicius, Paulius Staki - Technorama
21 Le Cunff, Kevin St Michel - Mavic - Auber93
22 Trarieux, Julien Delko Marseille Provence
23 Rumac, Josip Synergy Baku Cycling Project
24 Van Poppel, Boy Roompot - Charles
25 Dempster, Zakkari Israel Cycling Academy (KPT)
93 Heinschke, Leon Development Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)