Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 457 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Taiwan (TWN)
17.03.2019 bis 21.03.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Clarke Jonathan Floyd's Pro Cycling
2 Piccoli James Elevate - KHS Pro Cycling
3 Van Empel Etienne Tharcor
4 Earle Nathan Israel Cycling Academy
5 Ochoa Camargo Diego Antonio Manzana Postobon Team
6 Niv Guy Israel Cycling Academy
7 Bradbury Edmund Memil Pro Cycling
8 Masuda Nariyuki Utsunomiya Blitzen
9 Feng Chun Kai Bahrain - Merida
10 Raileanu Cristian Team Sapura Cycling
11 Freiberger Markus Hrinkow Advarics Cycleang
12 Ewart Jesse Team Sapura Cycling
13 Guardiola Salvador Kinan Cycling Team
14 Jaramillo Diez Daniel Alexander Manzana Postobon Team
15 Lebas Thomas Kinan Cycling Team
16 Fortunato Lorenzo Tharcor
17 Ito Masakazu Nippo - Vini Fantini - Faizane
18 Paredes Zapata Wilmar Andres Manzana Postobon Team
19 Ovechkin Artem Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
20 Choy Hiu Fung HKSI Pro Cycling Team
21 Koishi Yuma Team Ukyo
22 Tvetcov Serghei Floyd's Pro Cycling
23 Goh Choon Huat Terengganu Inc. Tsg Cycling Team
24 Swirbul Keegan Floyd's Pro Cycling
25 Acosta Ospina Ruben Dario Nippo - Vini Fantini - Faizane
27 Rapp Jonas Hrinkow Advarics Cycleang
46 Tarlton Alexander Herrmann Radteam
56 Hatz Christopher Herrmann Radteam
77 Obersteiner Florian Herrmann Radteam
90 Knauer Florenz Herrmann Radteam
97 Bokeloh Jonas Hrinkow Advarics Cycleang


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)