Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 643 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Industria & Artigianato - Larciano (ITA) am 10.03.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
Wagner, Robert Thomas Team Arkea - Samsic
Schillinger, Andreas BORA - hansgrohe
1 Schachmann, Maximilian BORA - hansgrohe 04:40:01100
2 Cattaneo, Mattia Androni Giocattoli - Sidermec
3 Vendrame, Andrea Androni Giocattoli - Sidermec
4 Totò, Paolo Sangemini - Mg. K Vis - Vega
5 Villella, Davide Astana Pro Team
6 Visconti, Giovanni Bahrain - Merida
7 Shalunov, Evgeny Gazprom - Rusvelo
8 Montaguti, Matteo AG2R La Mondiale
9 Prades Reverter, Eduard Movistar Team
10 Eriksson, Lucas Riwal Readynez Cycling Team
11 Hagen, Krister Riwal Readynez Cycling Team
12 Velasco, Simone Tharcor
13 Petilli, Simone UAE Team Emirates Gen-Z
14 Rojas, José Movistar Team
15 Hermans, Ben Israel Cycling Academy (KPT)
16 Riabushenko, Aleksandr UAE Team Emirates Gen-Z
17 Carapaz, Richard Movistar Team
18 Amezqueta Moreno, Julen Caja Rural-Segurosrga
19 Mühlberger, Gregor BORA - hansgrohe
20 Majka, Rafal BORA - hansgrohe
21 Masnada, Fausto Androni Giocattoli - Sidermec
22 Quintana, Dayer Tharcor
23 Battaglin, Enrico Team Katusha Alpecin
24 Mori, Manuele UAE Team Emirates Gen-Z
25 Gabburo, Davide Tharcor


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)