Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 487 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis International Tour of Rhodes (GRE)
08.03.2019 bis 10.03.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
Zeit des Siegers: 12:12:29


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Budding Martijn Beat Cycling Club
2 Hoelgaard Markus Uno - X Norwegian Development Team (KT)
3 Thalmann Roland Team Vorarlberg Santic
4 Miltiadis Andreas Guerciotti -Kiwi Atlantico
5 Hoem Bjørn Tore Joker BMI
6 Rutsch Jonas Team Lotto - Kern Haus 7
7 Rüegg Lukas Swiss Racing Academy
8 Dina Márton Pannon Cycling Team
9 Meredith Charlie GBR
10 Lüscher Damian Swiss Racing Academy
11 Forfang Ole Joker BMI
12 Lewis Adam Beat Cycling Club
13 Skaarseth Anders Uno - X Norwegian Development Team (KT)
14 Rogina Radoslav Adria Mobil
15 Kaczmarek Jakub
16 Abrahamsen Jonas Uno - X Norwegian Development Team (KT)
17 Madsstuen Asbjørn NOR
18 Stüssi Colin Chris Team Vorarlberg Santic
19 Leinau Joann Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
20 Suter Joel Akros - Thömus
21 Mengoulas Alex Beat Cycling Club
22 Kuen Maximilian Team Vorarlberg Santic
23 Resell Erik Nordsaeter Uno - X Norwegian Development Team (KT)
24 Kortsidiakis Michail GRE
25 Wood Reece Team Wiggins
29 Hodapp Johannes Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
30 Gießelmann Michel Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
31 Intra Felix Team Sauerland NRW p/b SKS Germany
33 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus
58 Knaup Tobias Team Lotto - Kern Haus
59 Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus
61 Henn Luca Team Lotto - Kern Haus
64 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
66 Dörrie Marc Team Lotto - Kern Haus
74 Nowak Florian Team Lotto - Kern Haus
80 Härtig Jonas Team Sauerland NRW p/b SKS Germany


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)