Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 171 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofej Umag - Umag Trophy (CRO) am 06.03.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07

Zeit des Siegers: 03:44:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kankovsky Alois
2 Guardini Andrea Bardiani CSF
3 Hjemsaeter Olaf
4 Stacchiotti Riccardo Giotti Victoria
5 Kump Marko Adria Mobil
6 Märkl Niklas Development Team Sunweb 40
7 Aniolkowski Stanislaw CCC Development Team
8 Puppio Antonio Kometa Cycling Team
9 Franz Marcel Heizomat rad-net.de 28
10 Korosec Rok
11 Oldani Stefano Kometa Cycling Team
12 Bokeloh Jonas Hrinkow Advarics Cycleang 22
13 Mandrysch John P&S Metalltechnik 20
14 Zurlo Federico Giotti Victoria
15 Lienhard Fabian IAM Excelsior
16 Jenko Robert SLO
17 Cotar Luka SLO
18 Flückiger Lukas SUI
19 Haller Patrick Heizomat rad-net.de 14
20 Barac Antonio Meridiana Kamen Team
21 Loderer Timon Hrinkow Advarics Cycleang 12
22 Pirih Ales SLO
23 Wawrzyniak Karol CCC Development Team
24 Lhomme Leo SUI
25 Steininger Fabian Team Felbermayr Simplon Wels
26 Mayer Yannick Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
35 Förster Peter Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
37 Heinschke Leon Development Team Sunweb
58 Stork Florian Development Team Sunweb
59 Jung Lennart Herrmann Radteam
63 Echtermann Leon Herrmann Radteam
72 Hollmann Juri Heizomat rad-net.de
77 Nolde Tobias P&S Metalltechnik
78 Brandlmeier Stefan Veloclub Ratisbona Regensburg Herrmann Radteam
93 Frosch Leon Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
94 Wollenberg Tim Team Felbermayr Simplon Wels
102 Engelhardt Felix Tirol KTM Cycling Team
103 Tschernoster Jan Heizomat rad-net.de
108 Weispfennig Nils Herrmann Radteam
111 Obersteiner Florian Herrmann Radteam
112 Hatz Christopher Herrmann Radteam
113 Dik Calvin Heizomat rad-net.de
118 Böke Dominic Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
126 Rietzler Kilian Maloja Pushbikers
141 Müller Robert Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler
142 Adamietz Johannes Herrmann Radteam
145 Dinkler Jonathan P&S Metalltechnik
148 Retschke Robert P&S Metalltechnik
153 Käßmann Fabian P&S Metalltechnik
154 Treubel Pascal Heizomat rad-net.de
156 Jägeler Robert P&S Metalltechnik


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.010 Sekunden  (radnet)