Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 637 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Slovenian Istria - Izola am 24.02.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Rundenanzahl: 1
Zeit des Siegers: 04:00:31

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Kump, Marko Adria Mobil 04:00:31
2 Totò, Paolo Sangemini - Mg. K Vis - Vega
3 Gabburo, Davide Tharcor
4 Ravanelli, Simone Biesse - Carrera
5 Primozic, JakaSLO
5 Frosch, Leon Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona p/b Zweirad-Center Stadler 45
6 Pajek, LukaSLO
7 Burchio, Federico D'Amico Um Tools
8 Rivi, Samuele
9 Auer, Daniel Maloja Pushbikers
10 Korošec, Rok My Bike Stevens
11 PIRIH, AlesSLO
12 Velasco, Simone Tharcor
13 Cotar, LukaSLO
14 Sisr, František Elkov - Author
15 Venchiarutti, Nicola Cycling Team Friuli ASD
16 Salvietti, Niccolo' Sangemini - Mg. K Vis - Vega
17 Loderer, Timon Hrinkow Advarics 16
18 Mosca, Jacopo Wilier Triestina - Selle Italia
19 Pacioni, Luca Tharcor
20 Dina, Márton Pannon Cycling Team
21 Neuman, Dominik Elkov - Author
22 Colombo, Raul Biesse - Carrera
23 Bellia, Matteo Biesse - Carrera
24 Per, David Adria Mobil
25 Bonifazio, LeonardoITA
26 Achterberg, Yannik Maloja Pushbikers
30 Brandlmeier, Stefan Veloclub Ratisbona Regensburg Herrmann Radteam
54 Mangertseder, Matthias Team Felbermayr Simplon Wels


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)