Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 461 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Apres Tour Gera - Radsport am Schloss - Bergzeitfahren am 03.08.2019 Thüringen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Bergzeitfahren Länge: 2 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 3.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Bergzeitfahren

Länge: 2 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vogt Jakob TSV 1891 Breitenworbis
2 Markert Florian RSV-Team HOEB.ike
3 Eberhardt Tom RSC Waltershausen- Gotha
4 Haupt Connor SSV Gera 1990
5 Perschke Erik Asbjörn SSV Gera 1990
6 Maul Arthur SSV Gera 1990
7 Uhl Nicki SSV Gera 1990
8 Burkhardt Ben SV Jena-Zwätzen
9 Meinberg Eric RFV Die Löwen Weimar
10 Zlatev Radostin VEREYA (BUL)
11 Lange John SV Sömmerda
12 Groch Moritz SV Sömmerda
13 Schnell Alexander SSV Gera 1990
14 Klatte Malte RV Elxleben
15 Mühlhaus Lukas TSV 1891 Breitenworbis


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)