Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1295 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 23. ALB-GOLD Trophy am 06.10.2019 Württemberg
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: XCM (buo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.2, Kategorie: XCM (lvo), Klasse(n): alle Marathonklassen weibl.
Typ: Marathon


Zeit des Siegers: 01:09:54

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Fuchs, Alexa SV Reudern 01:09:54
2 Weeger, Antonia TSV Laichingen LEXWARE Mountainbike Team (RG)
3 Windisch, MarleneTSG Eislingen
4 Pfletschinger, Pia
5 Neuffer, Susanne
6 Kaiser, Jana SG Schramberg
7 Reutemann, Jule
8 Kaiser, ClaudiaSG Schramberg, Abt. MTB
9 Jonas, JacquelinaRSV Stuttgart-Vaihingen e.V.
10 Beckert, KerstinBeckert Feinmechanik
11 Hildebrand, Lisa-MarieMTB-Team-TSV-Böhringen
12 Colditz, AlisaRSG Zollernalb
13 Kurz, JuliaSSV Meidelstetten
14 Bausch, Ulrike
15 Klumpp, JuttaTSG Reutlingen
16 Binder, AnnetteSV Reudern
17 Roller, Elke
18 Buck, SilkeSSV Meidelstetten
19 Binder, MiaStadtwerke Tübingen GmbH
20 Hofmaier, Gwen TSV Böhringen
21 Braun, Marina
22 Melchinger, Emma
23 Kubat, MiriamKuMo
24 Rittberger, KorneliaFDH


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.094 Sekunden  (radnet)