Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 467 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 3. Luther's Cycling Cup/ MOL Cup am 23.03.2019 Sachsen-Anhalt
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.26 Klassen: Jedermann Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.26 Klassen: Jedermann Typ: Kriterium Länge: 36 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 8 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 22 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 22 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 31 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 48 km
 Rennen 8.2 Kategorie: 7.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Kriterium Länge: 48 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1, Kategorie: 7.15, Klasse(n): Schülerinnen U15
Typ: Kriterium

Länge: 22 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Conrad Lea SC DHfK Leipzig
2 Tschepe Miriam RSV Osterweddingen
3 Schmieder Gianna RSV 54 Venusberg
4 Pommerenke Luzie RSV Osterweddingen
5 Zwintzscher Malin RSV 54 Venusberg
6 Planert Lia White Rock
7 Rücker Tina RSV Osterweddingen
8 Rasch Alma Genthiner RC 66
9 Schapelt Marie RSV Lutherstadt Wittenberg
10 Polz Celina White Rock
11 Neumann Anne SV Grün Weiß Wittenberg Piesteritz
12 Lehmann Letizia RSV Lutherstadt Wittenberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)