Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 596 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Grand Prix de Wallonie (BEL) am 12.09.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 05:14:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stuyven Jasper Trek - Segafredo
2 Claeys Dimitri Cofidis, Solutions Credits
3 Barguil Warren Team Fortuneo - Samsic
4 Vanendert Jelle Lotto Soudal
5 Martin Guillaume Wanty - Groupe Gobert
6 Duijn Huub Veranda'S Willems - Crelan
7 Hivert Jonathan Total Direct Energie
8 Cabot Jeremy Roubaix Lille Metropole
9 Reza Kevin Vital Concept Cycling Club
10 Bennett Sean Hagens Berman Axeon
11 Antomarchi Julien Roubaix Lille Metropole
12 Seigle Romain FDJ
13 Almeida João Hagens Berman Axeon
14 De Greef Robbert Roompot - Nederlandse Loterij
15 Eiking Odd Christian Wanty - Groupe Gobert
16 Bakelants Jan AG2R La Mondiale
17 Oliveira Rui Hagens Berman Axeon
18 Le Gac Olivier FDJ
19 Van Der Hoorn Taco Roompot - Nederlandse Loterij
20 Maison Jérémy Team Fortuneo - Samsic
21 Konovalovas Ignatas FDJ
22 Deltombe Kevin Sport Vlaanderen - Baloise
23 Müller Patrick Vital Concept Cycling Club
24 Simon Julien Cofidis, Solutions Credits
25 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
63 Denz Nico AG2R La Mondiale
96 Sieberg Marcel Lotto Soudal


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)