Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 25 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Hungary (HUN)
14.08.2018 bis 19.08.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 19:21:07


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Belletti Manuel Androni Giocattoli - Sidermec
2 Malecki Kamil CCC Sprandi Polkowice
3 Totò Paolo Sangemini - Mg. K Vis - Vega
4 Schelling Patrick Team Vorarlberg Santic
5 Holler Nikodemus Bike AID 55
6 Plucinski Leszek CCC Sprandi Polkowice
7 Prevar Oleksandr Kolss Cycling Team
8 Kurek Adrian CCC Sprandi Polkowice
9 Masnada Fausto Androni Giocattoli - Sidermec
10 Spreafico Matteo Androni Giocattoli - Sidermec
11 Gazzara Michele Norda - Mg. K Vis
12 Gaffurini Nicola Sangemini - Mg. K Vis - Vega
13 Kuen Maximilian My Bike Stevens
14 Tanovitchii Nicolae Team Novak
15 Valter Attila Pannon Cycling Team
16 Steimle Jannik Team Vorarlberg Santic 23
17 Chokri El Mehdi Dimension Data For Qhubeka
18 Van Engelen Adne Bike AID
19 Dina Márton Pannon Cycling Team
20 Hnik Karel Pardus - Tufo Prostejov
21 Bajc Andi My Bike Stevens
22 Stojnic Veljko SRB
23 Stosz Patryk CCC Sprandi Polkowice
24 Oldani Stefano Polartec Kometa
25 Planet Charles Team Novo Nordisk
70 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
73 Meiler Lukas Team Vorarlberg Santic
78 Carstensen Lucas Bike AID
91 Bichlmann Daniel Bike AID
104 Schäfer Timo Bike AID
105 Thömel Tino Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)