Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 539 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis UEC Track Elite European Championships (GBR)
02.08.2018 bis 07.08.2018

Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Elite Herren Typ: Scratch 0
 Rennen 1.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Scratch 0
 Rennen 2.1 Klassen: Elite Herren Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 2.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftsverfolgung 0
 Rennen 3.1 Klassen: Elite Herren Typ: Mannschaftssprint 0
 Rennen 3.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Mannschaftssprint 0
 Rennen 4.1 Klassen: Elite Herren Typ: 1000m Zeitfahren 0
 Rennen 5.1 Klassen: Elite Frauen Typ: 500m Zeitfahren 0
 Rennen 6.1 Klassen: Elite Herren Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 6.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 7.1 Klassen: Elite Herren Typ: Keirin 0
 Rennen 7.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Keirin 0
 Rennen 8.1 Klassen: Elite Herren Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 8.2 Klassen: Elite Frauen Typ: 1er-Verfolgung 0
 Rennen 9.1 Klassen: Elite Herren Typ: Punktefahren 0
 Rennen 9.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Punktefahren 0
 Rennen 10.1 Klassen: Elite Herren Typ: Madison 0
 Rennen 10.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Madison 0
 Rennen 12.1 Klassen: Elite Herren Typ: Omnium 0
 Rennen 12.2 Klassen: Elite Frauen Typ: Omnium 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2.1 Klasse(n): Elite Herren
Typ: Mannschaftsverfolgung


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lamon Francesco ITA
1 Ganna Filippo
1 Viviani Elia
1 Bertazzo Liam
2 Schir Thery
2 Thiery Cyrille
2 Pasche Frank
2 Bissegger Stefan
2 Imhof Claudio
3 Tanfield Charlie GBR
3 Emadi Kian GBR
3 Burke Steven GBR
3 Hayter Ethan GBR
3 Wood Oliver
4 Schomber Nils
4 Reinhardt Theo
4 Rohde Leon
4 Weinstein Domenic


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)