Ergebnis Müller | Die lila Logistik Rad-Bundesliga  am 31.03.2019 Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.8 Klassen: Rad-Bundesliga Junioren (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 121 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Straßenrennen Länge: 121 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 55 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 20 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 20 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 20 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.31 Klassen: Rad-Bundesliga Juniorinnen (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 88 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.30 Klassen: Rad-Bundesliga Frauen (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 88 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 33 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 33 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 11 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 132 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 3.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 66 km


Rennen: 5.1, Kategorie: 3.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Straßenrennen

Länge: 33 km
Zeit des Siegers: 00:55:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Leidert Louis RSV Seeheim 1971
2 Adomeit Paul Radsport-Team Lutz
3 Gentzik Louis RSV FROH Fulda
4 Spadaccia Davide RSV Ellmendingen
5 Peter Moritz RSG Heilbronn
6 Kiesel Jan RSG Heilbronn
7 Ferencak Robert VC Frankfurt 1883
8 Bucksch Finn Radsport Rhein-Neckar
9 Koop Arvid RV 1904/27 Klein-Linden
10 Grupp Louis Radsport Rhein-Neckar
11 Rapp Jannis RSC Wörth 1980
12 Bock Max RFG 1984 Guntersblum e.V.
13 Hippmann Julian Melsunger TG 1861
14 Ratz Noah RSV Ellmendingen
15 Beirig Ferdinand RSV FROH Fulda


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.