Ergebnis Müller | Die lila Logistik Rad-Bundesliga  am 31.03.2019 Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.8 Klassen: Rad-Bundesliga Junioren (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 121 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 3.32 Klassen: Senioren 2, 3 Typ: Straßenrennen Länge: 121 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 55 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Straßenrennen Länge: 20 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Straßenrennen Länge: 20 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Straßenrennen Länge: 20 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.31 Klassen: Rad-Bundesliga Juniorinnen (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 88 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 3.30 Klassen: Rad-Bundesliga Frauen (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 88 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Straßenrennen Länge: 33 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Straßenrennen Länge: 33 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Straßenrennen Länge: 11 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 132 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 3.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Straßenrennen Länge: 66 km


Rennen: 4.1, Kategorie: 3.31, Klasse(n): Rad-Bundesliga Juniorinnen (ab Saison 2019)
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FU19-04
Länge: 88 km
Zeit des Siegers: 02:08:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Waldhoff Lea RIG Vorderpfalz 40
2 Teschke Ina Marie RV Edelweiß Merdingen 30
3 Krahl Judith RSV Finsterwalde 20
4 Leonhardt Paula SC Berlin 17
5 Smekal Finja Pulheimer SC 16
6 Gref Johanna VfR Büttgen 1912 15
7 Haberecht Gina 1. RSC Strausberg 14
8 Cleves Marlene VfR Büttgen 1912 13
9 Stelling Victoria VC Hohentwiel Singen 12
10 Gall Roxane SV Reudern 11
11 Brecht Samira Radsport Rhein-Neckar 10
12 Meier Finja RV Concordia Reute 9
13 Hainzl Sandra SC Berlin 8
14 Manegold Clara RSV Concordia Forchheim 7
15 Baumer Annika RV Edelweiß Merdingen 6
16 Fuchs Valentina RSV Irschenberg 5
17 Zusann Eva-Maria RSC Linden 4
18 Rosse Tami RSV Osterweddingen 3
19 Peiker Paulina RSV Irschenberg 2
20 Mäder Thalea RSC Turbine Erfurt 1
21 Kastenhuber Sarah RSV Irschenberg
22 Herfort Miriam SC Berlin
23 Dopjans Lara RSV Irschenberg
24 Kuppel Jennifer RSV Ellmendingen
25 Franke Lena-Fabienne SSV Gera 1990


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.