Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 653 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuito de Getxo - Memorial Ricardo Otxoa (ESP) am 31.07.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:31:40

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Aranburu Deba Alex Caja Rural - Seguros RGA
2 Barbero Carlos Movistar Team
3 Aberasturi Izaga Jon Euskadi Basque Country - Murias
4 Ezquerra Muela Jesus Burgos - BH
5 Carapaz Richard Movistar Team
6 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
7 Fernandez Ayarzaguena Egoitz Team Euskadi
8 Cuadros Morata Alvaro Caja Rural - Seguros RGA
9 Ferrari Barcelo Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
10 Filosi Iuri Delko Marseille Provence
11 Lopez-Cozar Jaimez Juan Antonio Team Euskadi
12 Moreira Guarino Mauricio Jose Caja Rural - Seguros RGA
13 De Rossi Lucas Delko Marseille Provence
14 Martin Sanz Gotzon Team Euskadi
15 Fernandez Cruz Delio Delko Marseille Provence
16 Lopez Perez Juan Pedro Polartec Kometa
17 Torres Muiño Pablo Burgos - BH
18 Valls Ferri Rafael Movistar Team
19 Benito Diez Miguel Angel Caja Rural - Seguros RGA
20 Irizar Laskurain Julen Euskadi Basque Country - Murias
21 Iturria Segurola Mikel Euskadi Basque Country - Murias
22 Bagues Kalparsoro Aritz Euskadi Basque Country - Murias
23 Oien Justin Caja Rural - Seguros RGA
24 Pedrero Antonio Movistar Team
25 Anacona Winner Andrew Movistar Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)