Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 550 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Raiba RadCross am 04.11.2018 Nordrhein-Westfalen
Cyclo-Cross

 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U15 0
 Rennen 2.2 Klassen: Schüler U13 0
 Rennen 3.1 Klassen: Masters 3 0
 Rennen 3.2 Klassen: Masters 4 0
 Rennen 4.1 Klassen: Frauen Elite 0
 Rennen 4.2 Klassen: Jugend männlich U17 0
 Rennen 5.1 Klassen: Männer Elite 0
 Rennen 5.2 Klassen: Masters 2 0
 Rennen 5.3 Klassen: Junioren U19 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2 Klasse(n): Masters 2

Zeit des Siegers: 00:45:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Miethe Timo KJC Ravensburg INVERSE-WIEGETRITT Masters Team
2 Müller Dominik SV Vorwärts Nordhorn
3 Bürke Michael BSV Profil Hürtgenwald
4 Staack Axel Bike Team Baumberge
5 Hüwe Marco RSV Coesfeld
6 Golly Michael Cycling Club Düsseldorf
7 Schröder Andreas RV Blitz Spich
8 Jung Andreas RSV Gütersloh 1931
9 Behrendt Ingo RRC Günther Köln-Longerich CX Team Drinkuth-ABUS-Focus Masters
10 Wohnsland Andreas FV Olympia Ramstein
11 Matuschak Nico RC Wanderlust Arzheim
12 Koch Christian Hans-Walter Scuderia Südstadt
13 Augustinski Bernd 1. FSV Köln
14 Viebranz Alexander 1. FSV Köln
15 Fernández Raúl RV Endspurt 08 Wuppertal
16 Marx Niklas RSC Linden CX Team Drinkuth-ABUS-Focus
17 Tecklenburg Andreas Scuderia Südstadt
18 Voigt Holger Team Starbikewear
19 Ahlert Stefan RSG Emsdetten
20 Picker Maik RSV Friedenau Steinfurt
21 Kalisch Michael RSC Rheinbach
22 März Ingmar RV Endspurt 08 Wuppertal


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)