Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 490 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Japan (JPN)
20.05.2018 bis 27.05.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe

Zeit des Siegers: 03:11:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bole Grega Bahrain - Merida
2 Canola Marco Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
3 Bibby Ian JLT Condor
4 Kuboki Kazushige Team Bridgestone Cycling
5 Crome Sam Bennelong Swisswellness Cycling Team
6 Lebas Thomas Kinan Cycling Team
7 Garcia Fernandez Marcos XACOBEO GALICIA
8 Räim Mihkel Israel Cycling Academy (KPT)
9 Nakane Hideto Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
10 Prades Reverter Benjami Team Ukyo
11 Hucker Robbie Team Ukyo
12 Guardiola Salvador Kinan Cycling Team
13 Oka Atsushi Utsunomiya Blitzen
14 Ponzi Simone Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
15 Perry Benjamin Israel Cycling Academy (KPT)
16 Toribio Alcolea JoseVicente Matrix Powertag
17 Sunderland Dylan Bennelong Swisswellness Cycling Team
18 Pernsteiner Hermann Bahrain - Merida
19 Iribe Shotaro Shimano Racing Team
20 Baron Castillo Felix Alejandro Team Illuminate


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)