Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 546 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Gent - Wevelgem (BEL) am 25.03.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT GT1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT GT1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 05:53:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sagan Peter BORA - hansgrohe
2 Viviani Elia Quick-Step Floors
3 Demare Arnaud FDJ
4 Laporte Christophe Cofidis, Solutions Credits
5 Debusschere Jens Lotto Soudal
6 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
7 Trentin Matteo Mitchelton - Scott
8 Stybar Zdenek Quick-Step Floors
9 Stuyven Jasper Trek - Segafredo
10 Van Aert Wout Veranda'S Willems - Crelan
11 Modolo Sacha Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
12 Van Schip Jan Willem Delta Cycling Rotterdam
13 Matthews Michael Team Sunweb
14 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
15 Vermote Julien Team Dimension Data
16 Kuznetsov Viacheslav Team Katusha Alpecin
17 Gilbert Philippe Quick-Step Floors
18 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe 52
19 Van Goethem Brian Roompot - Nederlandse Loterij
20 Lampaert Yves Quick-Step Floors
21 Vanmarcke Sep Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
22 Van Keirsbulck Guillaume Wanty - Groupe Gobert
23 Mezgec Luka Mitchelton - Scott
24 Nielsen Magnus Cort Astana Pro Team
25 Kristoff Alexander UAE Team Emirates
28 Martin Tony Team Katusha Alpecin
33 Sütterlin Jasha Movistar Team
48 Degenkolb John Trek - Segafredo
54 Zabel Rick Team Katusha Alpecin
60 Sieberg Marcel Lotto Soudal
77 Knees Christian Team Sky
102 Denz Nico AG2R La Mondiale


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)