Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 614 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Cholet - Pays De Loire (FRA) am 25.03.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:44:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boudat Thomas Total Direct Energie
2 Hofstetter Hugo Cofidis, Solutions Credits
3 Jans Roy Cibel - Cebon
4 Jones Brenton Delko Marseille Provence
5 Chavanel Sylvain Total Direct Energie
6 Hoelgaard Daniel FDJ
7 Daniel Maxime Team Fortuneo - Samsic
8 Maldonado Anthony St Michel - Auber 93
9 Fonseca Armindo Team Fortuneo - Samsic
10 Cosnefroy Benoit AG2R La Mondiale
11 Aristi Gardoki Mikel Euskadi Basque Country - Murias
12 Lisson Christoffer BHS - Almeborg Bornholm
13 Perichon Pierre Luc Team Fortuneo - Samsic
14 Trusov Nikolay Gazprom - Rusvelo
15 Dernies Tom Roubaix Lille Metropole
16 Friesecke Gian Team Vorarlberg Santic
17 Riesebeek Oscar Roompot - Nederlandse Loterij
18 Schelling Patrick Team Vorarlberg Santic
19 De Greef Robbert Baby - Dump Cyclingteam
20 Turgis Jimmy Cofidis, Solutions Credits
21 Jakin Alo St Michel - Auber 93
22 Thalmann Roland Team Vorarlberg Santic
23 Klaris Magnus Bak DEN
24 Shilov Sergei Gazprom - Rusvelo
25 Thominet Camille St Michel - Auber 93


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.030 Sekunden  (radnet)