Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 729 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Oman 2.HC (OMA)
13.02.2018 bis 18.02.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 22:49:50


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
2 Lopez Moreno Miguel Angel Astana Pro Team
3 Izagirre Insausti Gorka Bahrain - Merida
4 Herrada Jesus Cofidis, Solutions Credits
5 Haas Nathan Team Katusha Alpecin
6 Devenyns Dries Quick-Step Floors
7 Garcia Daniel
8 Eiking Odd Christian Wanty - Groupe Gobert
9 Kudus Merhawi Team Dimension Data
10 Costa Rui UAE Team Emirates
11 Pearson Daniel Aqua Blue Sport
12 Nibali Vincenzo Bahrain - Merida
13 Doubey Fabien Wanty - Groupe Gobert
14 Visconti Giovanni Bahrain - Merida
15 Stetina Peter Trek - Segafredo
16 Van Avermaet Greg BMC Racing Team
17 Capecchi Eros Quick-Step Floors
18 Christian Mark
19 Roche Nicolas BMC Racing Team
20 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Credits
21 Aranburu Deba Alex Caja Rural - Seguros RGA
22 Lunke Sindre Skjøstad Team Fortuneo - Samsic
23 Berhane Natnael Team Dimension Data
24 Cras Steff Team Katusha Alpecin
25 Deltombe Kevin Sport Vlaanderen - Baloise
57 Politt Nils Team Katusha Alpecin
59 Fröhlinger Johannes Team Sunweb
108 Walscheid Maximilian Richard Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)