Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 520 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Mallorca for Masters (ESP)
17.10.2017 bis 20.10.2017

Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen 0
 Rennen 2.1 Kategorie: 4.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Straßenrennen 0
 Rennen 3.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen 0
 Rennen 4.1 Kategorie: 4.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Straßenrennen 0
 Rennen 5.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen 0
 Rennen 6.1 Kategorie: 4.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Straßenrennen 0
 Rennen 7.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Straßenrennen 0
 Rennen 8.1 Kategorie: 4.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Straßenrennen 0
 Rennen 9.1 Kategorie: 4.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Gesamtwertung 0
 Rennen 10.1 Kategorie: 4.33 Klassen: Senioren 3, 4 Typ: Gesamtwertung 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.1, Kategorie: 4.33, Klasse(n): Senioren 3, 4
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-05
4.Etappe, Playa de Muro - Playa de Muro

Zeit des Siegers: 01:22:50

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Riddle Kenny GBR
2 Chamberlain Roy GBR
3 Berner Timo VC Darmstadt 1899 20
5 Rottler Ulrich RC 1886 Villingen 16
9 Pfeiffer Jens-Uwe RV Berlin 1888 8
11 Hack Gerhard RSG Frankfurt 1890 KMO Cycling Master Team I 6
17 Sopp Jürgen RC Musketier Wuppertal
26 Antoni Walter TSV Neupotz
29 Slavik Viktor RV Kassel 1899 Team Biehler Ur-Krostitzer
30 Großegger Marco SC DHfK Leipzig Team Biehler Ur-Krostitzer
84 Hedtmann Ralf RRG Osnabrück Adam Donner Master Racing Team
86 Wälzlein Gerhard RC Herpersdorf 1919


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)