Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 518 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Coppa Agostoni - Giro delle Brianze (ITA) am 13.09.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:48:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Albasini Michael Orica - Scott
2 Canola Marco Nippo - Vini Fantini
3 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli
4 Bettiol Alberto Cannondale Drapac Professional Cycling Team
5 Ponzi Simone CCC Sprandi Polkowice
6 Tizza Marco GM Europa Ovini
7 Barbin Enrico Bardiani CSF
8 Gaffurini Nicola Norda - Mg. K Vis
9 Finetto Mauro Delko Marseille Provence
10 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
11 Strakhov Dmitrii Lokosphinx
12 Godoy Yonder Wilier Triestina
13 Ficara Pierpaolo Amore & Vita - Selle SMP presented by Fondriest
14 Aranburu Deva Alexander Caja Rural - Seguros RGA
15 Rogina Radoslav Adria Mobil
16 Benedetti Cesare BORA - hansgrohe
17 Kuss Sepp Rally Cycling (KT)
18 Oronte Emerson Rally Cycling (KT)
19 Halilaj Redi Amore & Vita - Selle SMP presented by Fondriest
20 Ghebreigzabhier Amanuel Team Dimension Data
21 Martinez Poveda Daniel Felipe Wilier Triestina
22 Schelling Patrick Team Vorarlberg
23 Bongiorno Francesco Manuel Bardiani CSF
24 Rovny Ivan Gazprom - Rusvelo
25 Eyob Metkel Dimension Data For Qhubeka


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.057 Sekunden  (radnet)