Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 4331 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis KOGA Slag om Norg (NED) am 02.07.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:38:24

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Vermeersch, Gianni Marlux Napoleon Games 04:38:24
2 Asselman, Jesper Roompot - Nederlandse Loterij
3 Bakker, Dennis Delta Cycling Rotterdam
4 Van Der Hoorn, Taco Roompot - Nederlandse Loterij
5 Jakobsen, Fabio SEG Racing Academy
6 Huppertz, Joshua Team Lotto Kern-Haus 30
7 Schulting, Peter Destil - Jo Piels Cycling Team
8 Timmermans, Justin Baby - Dump Cyclingteam
9 Bosman, Gert-Jan Destil - Jo Piels Cycling Team
10 Van Den Berg, Julius SEG Racing Academy
11 De Vries, Hartthijs SEG Racing Academy
12 Vermeltfoort, Coen Roompot - Nederlandse Loterij
13 Brusselman, Twan Destil - Jo Piels Cycling Team
14 Ottema, Rick Baby - Dump Cyclingteam
15 Bouwmans, Dylan Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Van Dalen, Jason Delta Cycling Rotterdam
17 Elliott, Nathan Isowhey Sports Swisswellness
18 Pardini, Olivier WB Veranclassic Aquality Protect
19 De Laat, Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
20 Ruijgh, Rob Tarteletto - Isorex
21 Doets, Marco Baby - Dump Cyclingteam
22 De Vries, Berden Roompot - Nederlandse Loterij
23 Evensen, Henrik SEG Racing Academy
24 Budding, Martijn Roompot - Nederlandse Loterij
25 Kers, Koos Jeroen Baby - Dump Cyclingteam
32 Walsleben, Philipp Beobank - Corendon
43 Meisen, Marcel Team Steylaerts Beobank - Corendon


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)