Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1329 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
16.07.2017 bis 29.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
7. Etappe

Zeit des Siegers: 04:06:48

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Kononenko, Mykhaylo Kolss Cycling Team 04:06:48
2 Van Luijk, Sven Monkey Town Continental Team
3 Colorado Hernandez, Francisco Jarley Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team
4 Gidich, Yevgeniy Vino-Astana Motors
5 Kulyk, Andriy Kolss Cycling Team
6 Zanotti, Marco Monkey Town Continental Team
7 Özgür, BatuhanUR
8 Teshome Hagos, Meron Bike AID
9 Rumac, Josip Synergy Baku Cycling Project
10 Marini, Nicolas Nippo - Vini Fantini
11 Bazhkou, Stanislau Minsk Cycling Club
12 Buts, Vitaliy Kolss Cycling Team
13 Stacchiotti, Riccardo Nippo - Vini Fantini
14 Afewerki, EliasERI
15 Ghebreindrias, Amanuel MengisERI
16 Andriato, Rafael Wilier Triestina
17 Martz, Philip Attaque Team Gusto
18 Bertazzo, Liam Wilier Triestina
19 Bouglas, Georgios
20 Maltar, Bruno Meridiana Kamen Team
54 aberkannt, (BT) Kuwait - Cartucho.es
60 Vogt, Mario Attaque Team Gusto
65 Bichlmann, Daniel Bike AID
69 Schumacher, Stefan Kuwait - Cartucho.es
81 Schäfer, Timo Bike AID
93 Keuser, Andreas Kuwait - Cartucho.es
109 Holler, Nikodemus Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.015 Sekunden  (radnet)