Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 635 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Internacional Torres Vedras - Trofeu Joaquim Agostinho (POR)
05.07.2017 bis 09.07.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Prologue, Turcifal I.T.T.

Zeit des Siegers: 00:10:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Vangstad Andreas Team Sparebanken Sor
2 Veloso Gustavo W52 / FC Porto
3 Paulinho Sérgio Efapel
4 Nocentini Rinaldo Sporting / Tavira
5 Mestre Daniel Efapel
6 Rodriguez Garaicoechea Oscar Euskadi Basque Country - Murias
7 Caldeira Samuel W52 / FC Porto
8 Fernandes José POR
9 Ezquerra Jesus Sporting / Tavira
10 Alarcon Garcia Raul W52 / FC Porto
11 Mestre Ricardo W52 / FC Porto
12 Silin Egor Team Katusha
13 Martingil César POR
14 Marque Porto Alejandro Manuel Sporting / Tavira
15 Trueba Diego Alvaro Efapel
16 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
17 Yssaad Yannis Armee De Terre
18 Silva Rafael Efapel
19 Gonçalves Gaspar POR
20 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Hospital De Loule


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)