Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1423 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour de Suisse (SUI)
10.06.2017 bis 18.06.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Zeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-02
Zeit des Siegers: 28:37:11


 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Spilak, Simon Team Katusha Alpecin 28:37:11
2 Caruso, Damiano BMC Racing Team
3 Kruijswijk, Steven Team Lotto Nl - Jumbo
4 Pozzovivo, Domenico AG2R La Mondiale
5 Costa, Rui UAE Abu Dhabi
6 Izagirre Insausti, Ion Bahrain - Merida
7 Frank, Mathias AG2R La Mondiale
8 Soler, Marc Movistar Team
9 Nieve Iturralde, Mikel Team Sky
10 Bilbao Lopez De Armentia, Pello Astana Pro Team
11 De La Parte, Victor Movistar Team
12 Conti, Valerio UAE Abu Dhabi
13 Konrad, Patrick BORA - hansgrohe
14 Geoghegan Hart, Tao Team Sky
15 Kudus Ghebremedhin, Merhawi Team Dimension Data
16 Verona Quintanilla, Carlos Orica - Scott
17 Betancur, Carlos Movistar Team
18 Bakelants, Jan AG2R La Mondiale
19 Cink, Ondrej Bahrain - Merida
20 Mamykin, Matvey Team Katusha Alpecin
21 Eiking, Odd Christian FDJ
22 Tusveld, Martijn Roompot - Nederlandse Loterij
23 Monfort, Maxime Lotto Soudal
24 Grmay, Tsgabu Gebremaryam Bahrain - Merida
25 Hirt, Jan CCC Sprandi Polkowice
54 Martens, Paul Team Lotto Nl - Jumbo
62 Arndt, Nikias Team Sunweb
68 Degenkolb, John Trek - Segafredo
71 Burghardt, Marcus BORA - hansgrohe
134 Denz, Nico AG2R La Mondiale


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.084 Sekunden  (radnet)