Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1018 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour d'Azerbaidjan (AZE)
03.05.2017 bis 07.05.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe

Zeit des Siegers: 04:20:32

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Mugerli, Matej Amplatz - BMC 04:20:32
2 Räim, Mihkel Israel Cycling Academy (KPT)
3 Buts, Vitaliy Kolss Cycling Team
4 De Negri, Pier Paolo Nippo - Vini Fantini
5 Turrin, Alex Wilier Triestina
6 Avila Vanegas, Edwin Alcibiades Team Illuminate
7 Mager, Christian Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners 19
8 Nikitin, Matvey Astana City
9 Bazhkou, Stanislau Minsk Cycling Club
10 Kragh Andersen, Asbjørn Delko Marseille Provence
11 Canecky, Marek Amplatz - BMC
12 Rodriguez Salazar, John Anderson Delko Marseille Provence
13 Vorganov, Eduard Minsk Cycling Club
14 Pozdnyakov, Kirill Synergy Baku Cycling Project
15 Rumac, Josip Synergy Baku Cycling Project
16 Di Gregorio, Remy Delko Marseille Provence
17 Santaromita, Ivan Nippo - Vini Fantini
18 Sahbaoui, Soufiane Vib Bikes
19 Kononenko, Mykhaylo Kolss Cycling Team
20 Polivoda, Oleksandr Kolss Cycling Team
21 Orken, Ahmet Torku Sekerspor
22 Bakirci, Nazim Torku Sekerspor
23 Tybor, Patrik Dukla Banska Bystrica
24 Intra, Felix Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners 2
25 Chirico, Luca Bardiani CSF
61 Müller, Viktor Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
89 Härtig, Jonas Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
94 Happke, Luca Felix Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
115 Schweizer, Christoph Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.045 Sekunden  (radnet)