Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 961 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro del Trentino - Tour of the Alps (ITA)
17.04.2017 bis 21.04.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
4. Etappe, Bolzano - Cles

Zeit des Siegers: 04:56:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Montaguti Matteo AG2R La Mondiale
2 Pinot Thibaut FDJ
3 Denis Rohan BMC Racing Team
4 Sanchez Luis Leon Astana Pro Team
5 Mendes José BORA - hansgrohe
6 Caruso Damiano BMC Racing Team
7 Warbasse Lawrence Aqua Blue Sport
8 Filosi Iuri Nippo - Vini Fantini
9 Busato Matteo Southeast - Venezuela
10 Villella Davide Cannondale Drapac Professional Cycling Team
11 Bookwalter Brent BMC Racing Team
12 Thomas Geraint Team Sky
13 Prades Reverter Eduard Caja Rural - Seguros RGA
14 Firsanov Sergey Gazprom - Rusvelo
15 Rolland Pierre Cannondale Drapac Professional Cycling Team
16 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 13
17 Chernetski Sergei Astana Pro Team
18 Pozzovivo Domenico AG2R La Mondiale
19 Godoy Yonder Wilier Triestina
20 Formolo Davide Cannondale Drapac Professional Cycling Team
21 Bernal Gomez Egan Arley Androni Giocattoli
22 Santaromita Ivan Nippo - Vini Fantini
23 Ferrari Barcelo Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
24 Bárta Jan BORA - hansgrohe
25 Scarponi Michele Astana Pro Team
67 Herklotz Silvio BORA - hansgrohe
78 Holler Nikodemus Bike AID
127 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe
128 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
129 Bichlmann Daniel Bike AID
131 Schäfer Timo Bike AID
133 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.080 Sekunden  (radnet)