Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 745 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour du Maroc (MAR)
07.04.2017 bis 16.04.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
9. Etappe, Safi - El Jadida

Zeit des Siegers: 03:00:44

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Keough, Luke Unitedhealthcare Professional Cycling Team 03:00:44
2 galdoune, Ahmed Aime
3 Sellier, Simon
4 Schweizer, Christoph Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners 25
5 Sahbaoui, Soufiane Vib Bikes
6 Shumov, Nikolai
7 Gaiz, Haitam
8 Kaupas, Gediminas Staki - Technorama
9 Marengo, Umberto
10 Rumac, Josip Synergy Baku Cycling Project
11 Jabrayilov, Samir Synergy Baku Cycling Project
12 Mancini, Francesco
13 Tortomasi, Leonardo
14 Hida, Abdellah
15 Hofer, Andreas Hrinkow Advarics
16 Gutierrez Revuelta, Jose Manuel Kuwait - Cartucho.es
17 Revuekta, Axel
18 Bernard, Enzo
19 Móricz, Dániel Utensilnord
20 Sebbahi, Lahcen
21 Sebbahi, El Houçaine
22 Torres, Edwin Kuwait - Cartucho.es
23 Mraouni, Salaheddine Kuwait - Cartucho.es
24 Elafi, Othmane
25 Annachnach, Mouhsin
48 Mager, Christian Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
60 Kötting, Marvin Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
75 Domnick, Julius Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
80 Leinau, Louis Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners
90 Härtig, Jonas Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.010 Sekunden  (radnet)