Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 97 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta Limburg Classic (NED) am 01.04.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:45:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Canola Marco Nippo - Vini Fantini
2 Meurisse Xandro Wanty - Groupe Gobert
3 Van Der Lijke Nick Roompot - Nederlandse Loterij
4 Warnier Antoine WB Veranclassic Aquality Protect
5 Martens Paul Team Lotto Nl - Jumbo 35
6 Meijers Jeroen Roompot - Nederlandse Loterij
7 Peyskens Dimitri WB Veranclassic Aquality Protect
8 Baugnies Jerome Wanty - Groupe Gobert
9 Vliegen Loïc BMC Racing Team
10 Ruijgh Rob Tarteletto - Isorex
11 Filosi Iuri Nippo - Vini Fantini
12 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
13 Rota Lorenzo Bardiani CSF
14 Hagen Krister Team Coop
15 De Laat Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Rosskopf Joseph BMC Racing Team
17 Groenewegen Dylan Team Lotto Nl - Jumbo
18 Jules Justin Veranclassic-Ago
19 Poulsen Rasmus Guldhammer Team Veloconcept
20 Sörensen Chris Anker Riwal Platform Cycling Team
21 Tusveld Martijn Roompot - Nederlandse Loterij
22 Roosen Timo Team Lotto Nl - Jumbo
23 Bakker Dennis Delta Cycling Rotterdam
24 Solomennikov Andrei Gazprom - Rusvelo
25 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
36 Freienstein Raphael Team Lotto - Kern Haus
67 Wagner Robert Thomas Team Lotto Nl - Jumbo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)