Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Einzelhändler
Versandhändler
Hersteller
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 823 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo Port de Andratx (ESP) am 27.01.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:27:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wellens Tim Lotto Soudal
2 Valverde Alejandro Movistar Team
3 Benoot Tiesj Lotto Soudal
4 Vervaeke Louis Lotto Soudal
5 Belda David ESP
6 Weening Pieter Roompot - Nederlandse Loterij
7 Majka Rafal BORA - hansgrohe
8 Boswell Ian Team Sky
9 Aranburu Deva Alexander Caja Rural - Seguros RGA
10 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Hospital De Loule
11 Lopez Garcia David Team Sky
12 Roson Garcia Jaime Caja Rural - Seguros RGA
13 Torres Muiño Pablo Burgos BH
14 Kiryienka Vasil Team Sky
15 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 14
16 Lozano Riba David Team Novo Nordisk
17 Deignan Philip Team Sky
18 De Clercq Bart Lotto Soudal
19 Golas Michal Team Sky
20 Poljanski Pawel BORA - hansgrohe
21 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
22 Salas Zorrozua Ibai ESP
23 Kennaugh Peter Team Sky
24 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
25 Mendes José BORA - hansgrohe
35 Koch Jonas RV 1909 Deißlingen
57 Knees Christian Team Sky
66 Tschernoster Jan rad-net ROSE Team
73 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.067 Sekunden  (radnet)