Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 571 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 20. Finsterwalder Cityrennen am 01.05.2017 Brandenburg
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 8.1 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 29
 Rennen 8.3 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 29
 Rennen 9.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 34

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 25 km
Zeit des Siegers: 00:44:39

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Maschke Malte Frankfurter RC 90
2 Wirbeleit Paul RSG "Sprinter" Fredersdorf
3 Ruhe Robin Marzahner RC '94
4 Groß Paul PSV 1893 Forst/L.
5 Küfner Lucas SSV Gera 1990
6 Neumann Justin RSC Cottbus
7 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau
8 Ott Maximilian RSV Peitz
9 Trojand Benjamin RSV Blankenfelde
10 Sage Henning Marzahner RC '94
11 Hoffmann Cedric SSV 1990 Gera e.V.
12 Nixdorf Finn-Marvin SSV Gera 1990
13 Rohde Enno Paul SC Berlin
14 Wawro Bela RSC Cottbus
15 Leonhardt Erik SC Berlin
16 Quabs Paul Marzahner RC '94
17 Pohl Robby Marzahner RC '94
18 Zdun Peter-William RSV Osterweddingen
19 Sander Malte Dresdner SC 1898
20 Todorow Daniel DRAG Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)