Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 619 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 10. Rund um das Südring Center
05.06.2017 bis 05.06.2017
Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 19
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 5.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 30
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 48

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 30 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Maschke Malte Frankfurter RC 90
2 Neumann Justin RSC Cottbus
3 Ruhe Robin Marzahner RC '94
4 Wirbeleit Paul RSG "Sprinter" Fredersdorf
5 Stein Cedric PSV Rostock
6 Sage Henning Marzahner RC '94
7 Zippan Nicolas RSV Königswusterhausen/Wildau
8 Ostermann Morice RSC Turbine Erfurt
9 Lehmann Henry, Leonhard RSC Cottbus
10 Essinger Bruno SC Berlin
11 Ott Maximilian RSV Peitz
12 Beier Marian RK Endspurt 09 Cottbus
13 Leonhardt Erik SC Berlin
14 Heyn Ludwig RSC Cottbus
15 Lenné Gustav RSC Cottbus
16 Oppitz Jacob, Tilmann PSV 1893 Forst/L.
17 Groß Paul PSV 1893 Forst/L.
18 Schäfer Adrian SSV Heidenau
19 Kerber Lucas Frankfurter RC 90
20 Zielke Nik 1. RSC Strausberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.056 Sekunden  (radnet)