Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 597 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 23. Offene Kriteriumsmeisterschaft am "schwapp" in Fürstenwalde/Spree am 14.05.2017 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 14
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 24
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 29
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 34
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 34
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 43

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1, Kategorie: 7.14, Klasse(n): Schüler U15
Typ: Kriterium

Länge: 24 km
Zeit des Siegers: 00:40:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Maschke Malte Frankfurter RC 90
2 Groß Paul PSV 1893 Forst/L.
3 Ruhe Robin Marzahner RC '94
4 Wirbeleit Paul RSG "Sprinter" Fredersdorf
5 Neumann Justin RSC Cottbus
6 Sage Henning Marzahner RC '94
7 Ott Maximilian RSV Peitz
8 Lehmann Henry, Leonhard RSC Cottbus
9 Essinger Bruno SC Berlin
10 Beier Marian RK Endspurt 09 Cottbus
11 Heyn Ludwig RSC Cottbus
12 Quabs Paul Marzahner RC '94
13 Tuschmo Amelie RK Endspurt 09 Cottbus
14 Leonhardt Erik SC Berlin
15 Zielke Nik 1. RSC Strausberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)