Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 639 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Almaty (KAZ) am 02.10.2016
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:23:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
2 Finetto Mauro Yellow Fluo
3 Maikin Roman Gazprom - Rusvelo
4 Kononenko Mykhaylo Kolss-Bdc Team
5 Malaguti Alessandro Nippo - Vini Fantini
6 Gaffurini Nicola Norda - Mg. K Vis
7 Moazami Godarzi Arvin
8 Di Francesco Gian Marco Norda - Mg. K Vis
9 Gavars Eriks Toms Rietumu-Delfin
10 Pourhashemi Hamid Tabriz Shahrdary Team
11 Lopez Vladimir Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team
12 Emami Rahim Pishgaman Cycling Team
13 Voloshin Alexey Vino 4-Ever Sko
14 Shushemoin Alexandr Vino 4-Ever Sko
15 Pozdnyakov Kirill Synergy Baku Cycling Project
16 Altansukh Altanzul Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team
17 Nibali Vincenzo Astana Pro Team
18 Kulimbetov Nurbolat Astana City
19 Arslanov Ildar Gazprom - Rusvelo
20 Di Gregorio Remy Delko Marseille Provence
21 Gazzarra Michele Mg.Kvis-Vega
22 Panassenko Nikita Seven Rivers Cycling Team
23 Bratashchuk Andrii Kolss-Bdc Team
24 Bolor-Erdene Enkhtaivan Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team
25 Astafyev Stepan Vino 4-Ever Sko


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)