Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 3750 Gäste und 10 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro della Toscana (ITA)
20.09.2016 bis 21.09.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe

Zeit des Siegers: 04:36:43

 Pl. Name  Verein  Team  Zeit Pkt.
1 Bennett, Sam Bora-Argon 18 04:36:43
2 Cavendish, Mark Team Dimension Data
3 Bennati, Daniele Tinkoff
4 Colbrelli, Sonny Bardiani CSF
5 Pozzato, Filippo Southeast - Venezuela
6 Pasqualon, Andrea Team Roth
7 Visconti, Giovanni Movistar Team
8 De Negri, Pier Paolo Nippo - Vini Fantini
9 Selvaggi, Mirko Androni Giocattoli - Sidermec
10 Perichon, Pierre-Luc Fortuneo - Vital Concept
11 Sabatini, Fabio Etixx - Quick Step
12 Kolobnev, Alexandr Team Katusha
13 Barbin, Enrico Bardiani CSF
14 Benedetti, Cesare Bora-Argon 18
15 Sprengers, Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
16 Busato, Matteo Southeast - Venezuela
17 Rubio Hernandez, Diego Caja Rural-Segurosrga
18 Fedi, Andrea Southeast - Venezuela
19 Belletti, Manuel Southeast - Venezuela
20 Barbero Cuesta, Carlos Caja Rural-Segurosrga
21 Van Hecke, Preben Sport Vlaanderen - Baloise
22 Gesbert, Elie
23 Ponzi, Simone CCC Sprandi Polkowice
24 Stüssi, Colin Chris Team Roth
25 Sbaragli, Kristian Team Dimension Data
57 Voß, Paul Bora-Argon 18
72 Buchmann, Emanuel Bora-Argon 18
73 Herklotz, Silvio Bora-Argon 18


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.090 Sekunden  (radnet)