Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 489 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis East Bohemia Tour (CZE)
09.09.2016 bis 10.09.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10

Zeit des Siegers: 03:22:31

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sisr Frantisek Klein Constantia
2 Tratnik Jan Amplatz - BMC
3 Zurita Francesc Team Vorarlberg
4 Kanter Max LKT Team Brandenburg 25
5 Trondsen Trond Hakon Team Sparenbanken SOR
6 Jensen August Team Coop - Oster Hus
7 Katrasnik Gasper Adria Mobil
8 Schönberger Sebastian Tirol Cycling Team
9 Hagen Carl Fredrik Team Sparenbanken SOR
10 Bissinger Florian WSA - Greenlife 12
11 Stöhr Jan CK Pribram Fany Gastro
12 Schachmann Maximilian Klein Constantia 10
13 Hofer Andreas Hrinkow Advarics Cycleang
14 Jabrayilov Samir Synergy Baku Cycling Project
15 Hellmann Julian RC Olympia Bünde Team Embrace The World Cycling 7
16 Neumann Dominik CZE
17 Per David Adria Mobil
18 Schelling Patrick Team Vorarlberg
19 Janiszewski Sylwester
20 Lukkedal Oivind Team Coop - Oster Hus
34 Baldauf Sebastian Hrinkow Advarics Cycleang
38 Meier Alexander Hrinkow Advarics Cycleang
49 Schormair Fabian LKT Team Brandenburg
56 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
68 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
70 Meiler Lukas Team Vorarlberg
74 Fiege Lorenz RC Olympia Bünde Team Embrace The World Cycling
76 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
100 Rohde Leon LKT Team Brandenburg
125 Vogel Kevin Andreas Melsunger TG 1861
130 Tetzlaff Tobias Radclub Bremen Team Embrace The World Cycling
131 Stauder Benjamin RV Wald-Heil Stegen
132 Beran Andy LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.059 Sekunden  (radnet)