Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Jedermänner
Breitensport
Straßenrennsport
MTB
Querfeldein
Bahnradsport
Hallenradsport
BMX
Trial
Einradfahren
MTBO
BDR-Kader
SpO / WB´s / UCI
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 537 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Kernen Omloop Echt-Susteren 2016 (NED) am 04.09.2016
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:31:01

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Meijers Daan Cyclingteam Join-S / De Rijke
2 Van Hooydonck Nathan BEL
3 Van Schip Jan-Willem Cyclingteam Join-S / De Rijke
4 Van Rhee Joey Cyclingteam Jo Piels
5 Ghys Robbe BEL
6 Müller Patrick SUI
7 Hereijgers Kobus Cyclingteam Join-S / De Rijke
8 Van Den Berg Jim Parkhotel Valkenburg Continental Team
9 Godrie Stan Rabobank Development Team
10 Van Der Hoorn Taco Cyclingteam Join-S / De Rijke
11 Beukeboom Dion Parkhotel Valkenburg Continental Team
12 Schulting Peter Parkhotel Valkenburg Continental Team
13 Welten Bram
14 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling 12
15 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
16 Zanotti Marco Parkhotel Valkenburg Continental Team
17 Wouters Enzo BEL
18 Planckaert Edward BEL
19 Olieslagers Bob Rabobank Development Team
20 Ariesen Willem SEG Racing Academy
21 Hatz Christopher Team Kuota-Lotto 5
36 Mandrysch John Leopard Pro Cycling
88 Dombrowski Frederik Team Kuota-Lotto
92 Brockhoff Jan Leopard Pro Cycling
103 Retschke Robert Team Kuota-Lotto


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.064 Sekunden  (radnet)