Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 486 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Midden (NED)
27.08.2016 bis 28.08.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 04:55:51


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Opie Chris One Pro Cycling
2 Domagalski Karol One Pro Cycling
3 Williams Peter One Pro Cycling
4 Van Rhee Joey Cyclingteam Jo Piels
5 Smith Dion One Pro Cycling
6 Brusselman Twan Cyclingteam Jo Piels
7 Bakker Stephan Cyclingteam Jo Piels
8 Bosman Gert-Jan Cyclingteam Jo Piels
9 Nõmmela Aksel Leopard Pro Cycling
10 Ista Kevin Wallonie Bruxelles - Group Protect
11 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling 24
12 Brockhoff Jan Leopard Pro Cycling 22
13 Foti Carmelo ITA
14 Baylis Thomas One Pro Cycling
15 Lecroq Jérémy FRA
16 Hatz Christopher Team Kuota-Lotto 17
17 Dernies Tom Wallonie Bruxelles - Group Protect
18 Warnier Antoine Wallonie Bruxelles - Group Protect
19 Janssen Adriaan Cyclingteam Jo Piels
20 Rodenburg Tim Cyclingteam Jo Piels
29 Freienstein Raphael Team Kuota-Lotto
30 Henn Luca Team Kuota-Lotto
31 Westmattelmann Daniel Team Kuota-Lotto
71 Bhogal Alex
74 Mandrysch John Leopard Pro Cycling
80 Weinzheimer Richard Team Kuota-Lotto
87 Löer Lukas Team Kuota-Lotto
91 Huppertz Joshua Team Kuota-Lotto
101 Braun Julian Team Kuota-Lotto


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.070 Sekunden  (radnet)