Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 866 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Szeklerland (ROU)
11.08.2016 bis 13.08.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
Zeit des Siegers: 11:25:14


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pozdnyakov Kirill Synergy Baku Cycling Project
2 Shushemoin Alexandr Vino 4-Ever Sko
3 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
4 Bissinger Florian WSA - Greenlife 50
5 Baldauf Sebastian Hrinkow Advarics Cycleang 45
6 Amadori Julien FRA
7 Crista Daniel Tusnad Cycling Team
8 Bazhkou Stanislau Minsk Cycling Club
9 Miralles Jose Tusnad Cycling Team
10 Golovash Oleksandr Kolss-Bdc Team
11 Leopold Hans-Jörg WSA - Greenlife
12 Klimiankou Kanstantsin Minsk Cycling Club
13 Ramos Rubén ARG
14 Rey Martin Lestido ESP
15 Maleev Timur ISD - Jorbi Continental Team
16 Luksevics Viesturs Alpha Baltic - Maratoni.lv
17 Rumac Josip Synergy Baku Cycling Project
18 Manninen Matti Team Raleigh GAC
19 Dina Marton HUN
20 Danilovic Marko SRB
21 Meier Alexander Hrinkow Advarics Cycleang 12


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.043 Sekunden  (radnet)