Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 827 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sparkassen Kid's Cup Irschenberg am 17.09.2016 Bayern
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U 9
 Rennen 1.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U 9
 Rennen 2.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 2.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U11
 Rennen 3.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 3.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U13
 Rennen 5.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 5.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Schüler U15
 Rennen 6.1 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 6.2 Kategorie: XCO (lvo) Klassen: Jugend männlich U17

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.2, Kategorie: XCO (lvo), Klasse(n): Schüler U15
Typ: Cross Country


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Duckeck Jakob TSV Benediktbeuern Bichl
2 Dreßler Luca RSV Irschenberg
3 Stocker Michael équipe vélo Oberland
4 Betzinger Klaus équipe vélo Oberland
5 Bechtold Lucas-Andreas équipe vélo Oberland
6 Rossner Moritz Isarwinkler Radsportfreunde
7 Rech Ben équipe vélo Oberland
8 Wittmann Benjamin équipe vélo Oberland
9 Potstada Leon équipe vélo Oberland
10 Kunze Paul équipe vélo Oberland
11 Klümper David SC Rosenheim
12 Doll Georg
13 Mayer Sebastian
14 Pätzold Robin
15 Blöchinger Fabian RSV Irschenberg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)