Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 464 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Volta a Portugal em Bicicleta (POR)
27.07.2016 bis 07.08.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 11 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
7. Etappe, Condeixa-a-Nova- Seia/Alto da Torre

Zeit des Siegers: 04:19:38

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gonçalves José Caja Rural - Seguros RGA
2 Caldeira Samuel José Rodrigues W52 - Quinta Da Lixa
3 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli - Sidermec
4 Cesar Veloso Gustavo W52 - Quinta Da Lixa
5 Mestre Daniel Efapel
6 Nikitin Matvey Seven Rivers Cycling Team
7 Poulhies Stéphane Armee De Terre
8 Nocentini Rinaldo AG2R La Mondiale
9 Mendonca Ribeiro Nunes Luis Carlos POR
10 Silva Daniel Eduardo Moreira Radio Popular - Boavista
11 Vinhas Rui W52 - Quinta Da Lixa
12 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Hospital De Loule
13 Vilela Ricardo Caja Rural - Seguros RGA
14 Ochoa Diego Boyacá Raza De Campeones
15 Amaro Manuel Antures La Aluminios - Antarte
16 Fonte César Radio Popular - Boavista
17 Silva Brandão Jóni Efapel
18 Akhmetov Galym Astana City
19 Scully Thomas Drapac Professional Cycling
20 Figueiredo Frederico Radio Popular - Boavista
37 Loef Georg Christina Jewelry Pro Cycling
71 Schumacher Stefan Christina Jewelry Pro Cycling
111 Nowak Florian Christina Jewelry Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.036 Sekunden  (radnet)