Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 455 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Qinghai Lake (CHN)
17.07.2016 bis 30.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 13 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
5. Etappe

Zeit des Siegers: 04:02:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gidich Yevgeniy Vino 4-Ever Sko
2 Colli Daniele Nippo - Vini Fantini
3 Cecchin Alberto Team Roth
4 Averin Maksym Synergy Baku Cycling Project
5 Kump Marko Lampre - Merida
6 Zanotti Marco Parkhotel Valkenburg Continental Team
7 Buts Vitaliy Kolss-Bdc Team
8 Lagkuti Sergiy Kolss-Bdc Team
9 Kononenko Mykhaylo Kolss-Bdc Team
10 Benfatto Marco Androni Giocattoli - Sidermec
11 Bizhigitov Zhandos Vino 4-Ever Sko
12 Mugerli Matej Synergy Baku Cycling Project
13 Vasylyuk Andriy Kolss-Bdc Team
14 Toffali Nicola Team Roth
15 Graziato Massimo Parkhotel Valkenburg Continental Team
16 Nolten Bram Parkhotel Valkenburg Continental Team
17 Kulyk Andriy Kolss-Bdc Team
18 Voropayev Taras Vino 4-Ever Sko
19 Prevar Oleksandr Kolss-Bdc Team
20 Rabottini Matteo
21 Teshome Hagos Meron Stradalli - BIKE AID
22 Avila Vanegas Edwin Alcibiades Team Illuminate
23 Kolahdozhagh Amir Pishgaman Cycling Team
24 Van Luijk Sven Parkhotel Valkenburg Continental Team
25 Zurlo Federico Lampre - Merida
64 Holler Nikodemus Stradalli - BIKE AID
107 Bichlmann Daniel Stradalli - BIKE AID
110 Beck Joschka Stradalli - BIKE AID
115 Lechner Patrick Stradalli - BIKE AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.083 Sekunden  (radnet)