Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 538 Gäste und 25 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Giro Rosa (ITA)
01.07.2016 bis 10.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.1 FR Klassen: Elite Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1 FR, Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Straßenrennen

2. Etappe, Tarcento - Montenars

Zeit des Siegers: 02:48:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Stevens Evelyn Boels Dolmans Cyclingteam
2 Longo Borghini Elisa Wiggle High5
3 Niewiadoma Katarzyna Raboliv Womencyclingteam
4 Abbott Mara Wiggle High5
5 Guarnier Megan Boels Dolmans Cyclingteam
6 Lichtenberg Claudia Lotto Soudal Ladies
7 Leleivyte Rasa Aromitalia Vaiano
8 Kirchmann Leah Team LIV-Plantur
9 Van Der Breggen Anna Raboliv Womencyclingteam
10 Guderzo Tatiana Hitec Products
11 Vysotska Yevgeniya S.C. Michela Fanini - Rox
12 Amialiusik Alena CANYON // SRAM Racing
13 Jasinska Malgorzta Ale' Cipollini
14 Doebel-Hickok Kristabel Cylance Pro Cycling
15 Bronzini Giorgia Wiggle High5
16 Garcia Margarita Victoria Bizkaia - Durango
17 De Jong Thalita Raboliv Womencyclingteam
18 Rivat Amelie Poitou-Charentes.Futuroscope.86
19 Taylor Carlee Team LIV-Plantur
20 Ratto Rossella Cylance Pro Cycling
86 Worrack Trixi CANYON // SRAM Racing
105 Becker Charlotte Hitec Products


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)