Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 464 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sibiu Cycling Tour (ROM)
06.07.2016 bis 10.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 13:35:57


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mihaylov Nikolay CCC Sprandi Polkowice
2 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli - Sidermec
3 Turrin Alex Unieuro Wilier
4 Beckeringh Derk Abel Parkhotel Valkenburg Continental Team
5 Turek Daniel Cycling Academy Team
6 Van Beusichem Thijs Parkhotel Valkenburg Continental Team
7 Handley Richard One Pro Cycling
8 Berlato Giacomo Nippo - Vini Fantini
9 Davila Luis Enrique
10 Genovese Nicola ITA
11 Schulting Peter Parkhotel Valkenburg Continental Team
12 Butler Chris Cycling Academy Team
13 Larsson Gustav Cult Energy Pro Cycling
14 Piaskowy Emanuel Cycling Academy Team
15 Finetto Mauro Yellow Fluo
16 Taliani Alessio Androni Giocattoli - Sidermec
17 Tvetcov Serghei Androni Giocattoli - Sidermec
18 Pozdnyakov Kirill Synergy Baku Cycling Project
19 Rebellin Davide CCC Sprandi Polkowice
20 Samoilau Branislau CCC Sprandi Polkowice
34 Stritzinger Joshua Christina Jewelry Pro Cycling
44 Schumacher Stefan Christina Jewelry Pro Cycling
50 Fußnegger Moritz Christina Jewelry Pro Cycling
67 Schulze Julian Christina Jewelry Pro Cycling
74 Loef Georg Christina Jewelry Pro Cycling
95 Holler Nikodemus Stradalli - BIKE AID
98 Bichlmann Daniel Stradalli - BIKE AID
99 Lechner Patrick Stradalli - BIKE AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)