Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 691 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
29.06.2016 bis 02.07.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Koluszki - Kutno

Zeit des Siegers: 02:13:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
2 Franczak Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
3 Bodnar Lukasz Verva Activejet Pro Cycling Team
4 Kulyk Andriy Kolss-Bdc Team
5 Kankovsky Alois Whirlpool - Author
6 Zielinski Kamil Dare 2B
7 Dzervus Darijus Staki - Baltik Vairas Cycling Team
8 Harakhavik Uladzimir
9 Klepikov Illya ISD - Jorbi Continental Team
10 Rohde Leon LKT Team Brandenburg 12
11 Oborski Dominik Dare 2B
12 Matysiak Bartlomiej CCC Sprandi Polkowice
13 Nowaczek Mateusz Bank BGZ
14 Hacecky Vojtech Whirlpool - Author
15 Vasilyev Maksym Kolss-Bdc Team
16 Boubal Martin CK Pribram Fany Gastro
17 Maniusis Martynas Staki - Baltik Vairas Cycling Team
18 Sobieraj Przemyslaw Wibatech Fuji
19 Garcia Cortina Ivan Klein Constantia
20 Grabis Mateusz POL
41 Soballa Carl LKT Team Brandenburg
46 Schormair Fabian LKT Team Brandenburg
53 Knaup Tobias Team Kuota-Lotto
59 Meisen Marcel Team Kuota-Lotto
75 Retschke Robert Team Kuota-Lotto
82 Kessler Robert William LKT Team Brandenburg
87 Henn Luca Team Kuota-Lotto
119 Schiewer Franz LKT Team Brandenburg
122 Willwohl Willi LKT Team Brandenburg


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.079 Sekunden  (radnet)