Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 205 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Malopolska (POL)
10.06.2016 bis 12.06.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Niepolomice – Nowy Targ

Zeit des Siegers: 03:38:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Komar Mateusz Dare 2B
2 Brzozka Adrian CCC Polsat Polkowice
3 Geßner Konrad RSC Turbine Erfurt P&S Team Thüringen 30
4 Janiszewski Sylwester Wibatech Fuji
5 Franczak Pawel Verva Activejet Pro Cycling Team
6 Clausen Patrick Riwal Platform Cycling Team
7 Katrasnik Gasper Adria Mobil
8 Bratashchuk Andrii Kolss-Bdc Team
9 Piaskowy Emanuel Cycling Academy Team
10 Dudziak Tomasz Weltour
11 Detko Artur Dare 2B
12 Grabis Christian SV Stahl Hennigsdorf
13 Halejak Wojcieck DHL - Author
14 Vasilyev Maksym Kolss-Bdc Team
15 bais Mattia ITA
16 Malcharek Moritz RSV Werner Otto Berlin RG KED-Stevens Rad Team Berlin 6
17 Rutkiewicz Marek Wibatech Fuji
18 Mygind Rasmus Riwal Platform Cycling Team
19 Kulyk Andriy Kolss-Bdc Team
20 Oborski Dominik Dare 2B
22 Egger Mike-Aaron RSG Offenburg-Fessenbach Team Basso-Bikes
25 Niederlag Luca Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
40 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
68 Hamm Henrik RV Viktoria Essingen Team Basso-Bikes
72 Schmiedel Sebastian Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
74 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
81 Jürß Malte Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
83 Schubert Erik Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
85 Valtey Max Frederic Radsport Rhein-Neckar Team Basso-Bikes
86 Schommartz Halvard RSV Sonneberg P&S Team Thüringen
88 Carstensen Lucas Berliner TSC RG KED-Stevens Rad Team Berlin
89 Stehlin Yannik-Marcel RSV Sonneberg P&S Team Thüringen
100 Jägeler Robert RV Elxleben P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)