Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 953 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de la Paix U23 / Závod Míru U23 (CZE)
03.06.2016 bis 05.06.2016

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.Ncup Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.Ncup
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Krnov - Dlouhe Strane

Zeit des Siegers: 03:05:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaudu David FRA
2 Geoghegan Hart Tao Axeon Hagens Berman
3 Frankiny Kilian SUI
4 Ravasi Edward ITA
5 Knox James Team Wiggins
6 Paret-Peintre Aurélien FRA
7 Lambrecht Bjorg BEK
8 Crass Steff BEL
9 Schlegel Michal Klein Constantia
10 Carboni Giovanni Unieuro Wilier
11 Cherkasov Nikolay RUS
12 Tecchio Marco Unieuro Wilier
13 Nych Artem Gazprom - Rusvelo
14 Hoelgaard Markus Team Joker
15 Schönberger Sebastian Tirol Cycling Team
16 Novak Domen Adria Mobil
17 Aasvold Kristian Team Sparenbanken SOR
18 Kleiven Njal Eivind Team Ringeriks - Kraft
19 Peters Nans FRA
20 Orsini Umberto ITA
23 Schachmann Maximilian Klein Constantia
26 Tschernoster Jan rad-net ROSE Team
46 Kämna Lennard Stölting Service Group
79 Haller Patrick rad-net ROSE Team
85 Koch Christian Maximilian LKT Team Brandenburg
87 Reutter Sven Stölting Service Group


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.065 Sekunden  (radnet)